A


Маджахеды, $5 в месяц на семью в Афганистане

1 кг риса стоит 0.5$
на 5$ закупается 10кг риса
из 10кг риса делается 50кг плова
в день человек сьедает 200г плова
хватает на 250 порций
6 детей папа и мама = 8 человек
этого хватает на 30 дней

Существуют видео ролики. Как прожить на 100$ в месяц студенту?
Продаются пакеты 100р за 5кг макаронов.

- Для поддержания здоровья использовать поливитамины.
- Для замены мяса - животный жир, сало, подсолнечное масло
- Китайские БИЧпакеты стоят 2.5-7руб за порции. На день достаточно 3 шт.
- Чай - чебрец
- Витамины - молодая крапива и щавель

#туры 1119 #страны 626 #настоящее 6099

Поделись ссылкой на статью

статью читали 349раз, поставлено лайков 0
Создано Jun 03

автор блога Телевизор посмотреть комментарии 0

После авторизации вам будет доступна форма добавления комментариев авторизация

 

 

Личный кабинет:

robots sitemap RSS
вход
регистрация
дизайн1 дизайн2

Наверх